Инна

Что делать, если при скачивании файла с помощью Torrent появляется MediaInfo 0.7.39 вместо Torrent ?

Что делать, если у меня при попытке скачать фильм стала выскакивать какая то ерунда MediaInfo 0.7.39 вместо Torrent и скачать ничего не получается. Как от этой фигни избавится и сделать как было?

Зарина Шевцова

Судя по всему проблема с неправильной ассоциацией файлов. Делай следующее: на любом файле с расширением .торрент (на английском должно быть) нажми правой клавишей и выбери пункт Открыть с помощью. В списке появившихся программ выбери ту, которая у тебя установлена для скачки торрентов (например: мТоррент) и не забудь поставить галочку в окошко Открывать с помощью неё файлы такого типа. Обновись на рабочем столе и перезапусти торрентклиент. Пробуй!