Елена Шмакова

Почему компьютер не воспринимает файлы в Torrent???

У меня было так: сначала я качала торрент всё было нормально, но потом у меня случайно скачала "Zona" и теперь то что я качаю торрент открывается как зона! ! Я удалила эту Зону всю из компа. но файы торрент больше не воспринимаются! Подскажите пожалуйста как мне быть))

Карим Ниязов

скачай новый торрент

Тагир Гайсин

установи Utorrents

Нина

Откройте свойства файла .торрент.
пункт "приложение" - "изменить"
выберете программу которая открывает файлы торрента (уторентс, опера и пр)

Или же, просто установите заново торрент менеджер. Например µTorrent

Юлия

программа\свойство\открыть с помощью\ ищеш иконку Utorrent

Надежда Нестерова

Значит он не стот по умолчанию