Ев
Евгения

У меня разделённый диск качает на диск С: на катором памяти уже нет как зделать чтоб качало на диск Е:

Алексей

укажи путь закачки!

Ирина Сурыгина

если у тя даже на это нет мозгов, то тебе точно нечем помочь

Сергей Емельянов

ПОсмотри в настройках браузера и менеджера закачек, там указывается путь. А вообще посетитель прав. С подобными знаниями комп лучше обходить.

Дмитрий Звездочётов

При закачке указывай путь куда тебе надо.

Arkadi Beridze

Не обижайся, но... .
Купи книжку "Windows для чайников"

Антон Кудрявцев

скачай оперу, она каждый раз спрашивает куда тебе сохранять, ну или в конце концов нажми правой кнопкой мыши на файл, выбери вырезать, и зайди на диск д и в том месте где тебе надо, нажми правую кнопку мыши выбери вставить