Василий

у меня жёсткий диск на 160 гигов, он разделён на 4 части, как зделать что бы он был один на 160гигов ???

что нужно сделать? и где ?

Дмитрий Голубев

Программой Acronis

Даниил Павлов

Есть программа Партишн -загрузи ее в Виндоусе там и есть такие фокусы Слияние с сохранением информации.

Ольга

Программа Acronis, но она только для пряморуких, сразу говорю. Смсл было делить такой маленький диск на 4 часть непойму

Юлия Колесникова

либо акронисом или сделать полную установку ОС удаляя все разделы

Марина Бухарова

наберите в поисковике

Acronis DiskDirectorSuite руководство

И все найдете

Илья Рабенко

сделать это можно с Acronis Disk Director, диски (разделы) должны быть одной файловой системы