Наиля

какая средняя цена будет на внешний жёсткий диск гигов на 100 ?

Хочу приобрести не знаю на какую сумму ориентироваться а то в инете смотрю блоки какието продают за 500 рублей а обьёма нет и за 2000 продают гигов а 500 внешние HDD

Я не сильно шарю и попрошу без сарказма нужен жёсткий для пользования как флешкой гигов на сто чтобы подстоеденил через юсб скинул отсоеденил

да поискать проблем нет прост решил купить вот и спрашиваю в какую цену ориентироваться ?

вот ссылка с магазиа одного чё жто такое ? http://www.onlavka.ru/product/21068/

Татьяна Сидорина

Если тебе нужен качественный жесткий диск, то купи по цене где то стоит 1500 рублей, должны продаваться в техно мирах, поробуй поискать!

Настюша Лёвина

SSD или HDD? если HDD то 300-400 рублей если SSD то 700-800

Михаил Шаров

внешний или обыкновенный, или ssd?внешний за тройку купить можно, обыкновенный за 2к можно купить на 300-500 а вот ССД.... тут за 60 гигов 3-4 килорубля придется отдать