у меня жёсткий диск на 160 гигов и он разделён на 4 части, как зделать что бы он был один ???

Гульмира

1. Собрать его Acronis-ом или любым другим менеджером дисков. Перед слиянием ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать бэкап файлов и системы. Acronis, если диски заполнены, может натворить дел. Вообще лучше объединять только 3 диска - все кроме системного.

2. Предпочтительный. Переустановить Windows и при установке форматнуть диск и уже на отформатированный неразделённый диск ставить Windows.

Ульяна Ульяна

Нужно покопаться в настройках

Наталья Мардиева

Акронис скачай

Майрамбек Тагаев

В Администрировании соединить и форматнуть.

Па
Паша

полная периустоновка тебе поможит отформатируй его и удали разделы

Роман Распопин

Acronis disk director в помощь !

Ольга Баричева

Антон, самое простое при переустановки винды, можно с помощью программ, названия не помню, забей в гугле, но вопрос, зачем тебе один раздел? рекомендуется хотя бы два, и компу приятнее, и тебе удобнее

Светлана Тимаева

acronis disk director тебе поможет только если не знаеш как лучше не берись пригласи специалиста )

На
Натали

спощью программы прогон удали создай и отформатируй

Анна Елизарова

если информация не важна то Win+R diskmgmt.msc удали разделы и расширь системный раздел

Anton V. Merkulov

Про Acronic понаписывали, останавливаться на нем не стоит )) А вот совет про 2 диска очень хороший. Обычно делают 2 диска С и D. На С устанавливается система. программы. а D диск используется для хранения документов, фильмов, музыки ит. д. При падении системы (из-за вируса, ошибки, различных "А я случайно стер и теперь не грузится... ") придется переустанавливать систему и все что было на диске С пропадет, а на диске D все останется так как и было. Вот для чего разбивают диск на 2 логических.

Александр Матвеенко

Если не хотите восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - можно правой кнопкой мыши на мой компьютер навести - управление - управление дисками - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!

Григорий Костин

могу тебе сделать по удалённому доступу при наличие скайпа. Жду 10 мин