Ирина Белова

Почему жёсткий диск показывает заполненность на 8 гигов, если там ничего нет?

Открываю жёсткий диск "Д", на котором у меня ничего не записано и обнаруживаю, что он заполнен непонятно чем на 8 гигов, как это может быть, если он пустой? Как это устранить и почему такое происходит?

Наталья Михайлова

система резервирует место для файла подкачки
отключи ф. п и всё

Олеся Скворцова

windirstat скачай и им посмотри

Алексей Ершов

Потому что там могут быть файлы в другой файловой системе
Потому что там могут быть скрытые файлы
Потому что неправильно отображается свободное место
Потому что ...

Татьяна Лабутина

Папка system volume information, она скрытая, а еще сама файловая система тоже занимает место. В свойствах папки сними галку "скрывать защищенные системные файлы" и еще поставь "показываться скрытые файлы", и посмотри, наверняка останутся system volume information и recycler.

Анна Можаева

Корзину очистий. Возможно файл подкачки на него перенесли.

Влад Ибрагимов

Файловая система тоже занимает место, чем больше раздел, тем больше файловая система