Петр Петров

Подскажите что мне делать когда я качаю игры или предложения мне часто не хватает памяти как мне зделать так чтобы все у

Подскажите что мне делать когда я качаю игры или предложения мне часто не хватает памяти как мне зделать так чтобы все устанавливалось и качалось на SD карту телефон версии Fly iq256 ???

Алексей Грай

Ну вообще то в нормальных телефонах есть возможность выбора куда и что будет сохраняться, а если вдруг памяти не хватает, то предлагает сохранить в другое место:)