Елизавета Первова

Как можно заработать голоса, если качать игры нельзя (которые в спец. предложениях) , а класть тоже (денег не хватает)?

Я знаю, большинство моих вопросов какие-то как у жадины. Нормальных ответов не могу получить.
Я вообще подумываю, но как конкретно. Рисование на заказ - неплохая идея в плане аватарии. А есть ли еще какие-то способы, помимо рисования?

Na
Natali

В группах есть различные розыгрыши голосов, никогда не пробовал, или дождаться других спец предложений, там не всегда только игры.