Елена Кувшинова

Случайно убрал залипание клавиши Shift Как вернуть обратно?

Не помогает многократно нажатие на нее... я тоже как то нажимал вылезла какая то хрень я нажал окей и все теперь играть нормально не могу.

Ольга Мамышева

много много нажимай Shift или держи 30 секунд и оно появится

Юлия Козлова

Насколько мне помнится - жми на неё больше 5 секунд.

Марина Бычкова

а зачем вообще нужно это залипание? у меня компьютер часто спрашивает, включить ли его - я отказываюсь) а тут намеренно включить пытаются - ЗАЧЕМ? ))))))