Irina Dimkova

Не работает обе клавишы alt. а все остальные клавишы работают нормально. ничего житкого ка клавиатуру не проливал.

ничего житкого на клавьятуру не проливал.

Клавьятуру genius. Не рпботает alt+tab alt+shit alt+ctrl+del!!!!

Екатерина

откуда ты знаешь что не работают? если ты тупо нажимаешь и ничего не происходит это еще ничего не значит

Серёга Терехов

Если клавиатура фирмы А4Тесн то у них производственый брак 50%. Возвращать по чеку, если гарантия действительна.