Настя Кривова

помогите пожалуйста!!! Перестал работать ctrl, причем обе клавиши.

несколько дней ctrl работал как ни в чем не бывало, а вот сегодня перестал. Можно ли как-то исправить проблему или нужна новая клавиатура?

вирт. клава работает

Александра Яковлева

попробуй на вирт клаве работает ли, может это не железный глюк а програмный, может не только клава виновата а контроллер, тогда придется еще и материнку менять, а если у новой материнки будут другие слоты под опер память то и оперативку менять, и самое главное что бы проц и мать совместимы были, ой мля я про видюху забыл, смотри что б слоты подошли и самое главное проверь хватит ли мощности БП для новых девайсов, а ты говоришь ctrl