Илья

Переустановка системы на планшет

Привет! Мой Galaxy Note 10.1 недавно (то ли после обновления системы то ли просто "накипело") стал постоянно тормозить.

Подумалось мне, а можно ли на планшете "переставить систему" как на компе обычно делается? Или просто нужно поудалять максимально ненужных программ?

Спасибо

Дима Соловьёв

Лучше бы не обновлял, я тоже обновил и стал лагать

Парамонов Иван

Не прошивай, а то лагать все будет

Алексей Валиулин

Просто сделай hard reset....

Андрей Головин

жми 3 педали..

Екатерина Захарова

сбрось до заводских настроек.
заходишь в настройки - восстановление и сброс - сбросить, ставишь галочки - очистить карту памяти и ждешь 10 минут.
в момент сброса должен быть заряженным или подключенным к зарядке.