Aйбек

После переустановки системы, видеокарта поменяла название.

Была я точно не помню помоему IDE,а стала стандартным vga графическим адаптером, поскажите где можно скачать дрова, чтобы восстановить.

Юльчик Марущак

так поставь дрова на видео.
а качать driveroff. net

Zha

Система поставила свои драйвера, поэтому и стандартный vga адаптер.
Драйвера в зависимости от карты
тут www.nvidia.ru/‎
или тут http://www.amd.com/ru/

Злой Смайл

Используй прогу Driver Pack Solution, после переустановки винды поставит сама все дрова до последней версии, прога бесплатная, вот оф сайт http://drp.su/ru/ и будет тебе счастье раз и навсегда! !

Shurik Vohidov

ide это интерфейс жесткого диска, а дрова качаються на официальном сайте производителя чипа
nvidia amd

Иришка

Название карты по ID в диспетчере устройств .
Или AIDA 64 название твоей карты точно определит, или Driver Pack Solution . Или глазами в комп )) В ноуте по модельке в нете )))
Какой ноут то? Модель ?

Екатерина Балашова

используй driverplus.ru