Лина Савельева

максимальная температура видеокарты GTX 560 снизилась после переустановки системы с нуля

максимальная температура видеокарты GTX 560 снизилась после переустановки системы с нуля (была 7-ка 7600, поставил - 7601).
в простое как было 30 с небольшим градусов цельсия так и осталось, а в Battlefield 3 ранее прогревалась до 74-76 градусов. теперь при той же скорости вентиляторов и тех же утилитах мониторинга - примерно 54-56. правда драйвера вроде как ранее были 285.62, а теперь 301.42. чему верить, теперешним показаниям или прошлым?

Кн
Кнопочка

Ты наверно пыль убрал с карты...))

Юлька Андреева

я вообще ни одним показателям не верю... они все приблизительные

Алексей Паникаров

Оптимизация драйверов. Соответственно снизилась нагрузка на видяху.