Ко
Константин

Проблема с видеокартой GTX 560. нормально работает только при максимальном разгоне. На сколько можно поднять напряжение?

В общем карта живет своей жизнью. Как то упал fps(резко) . Аж на рабочем столе 3-6. Лаги Жуткие. Нормально робит только при разгоне частот. Но постоянно перестает отвечать видеодрайвер или просто на глухо виснет ( в основном Battlefield 3,4..) Почитал, рекомендуют переставить дрова, на более старые и увеличить напрягу, так вот, насколько можно её менять...?

Так какое напряжение можно выставить? Я хоть попробую

Миша Гаевских

Это не дрова а проблемы с охолождением...

Эльдар

или БП моск парит ...или отвал чипа у видюхи

Алексей Илюхин

ребол в помощь!! !
560 старушенция была когда батлы еще просто в зародыше не было!!!!

Елена Лысенко

Привет. Я вот прочитал что ты играешь в league of legends и у меня к тебе вопрос: D. Какой у тебя пинг и какой интернет провайдер и в каком городе? Просто у меня пинг 100 а лаги трандец какие раньше играл (Около года назад) пинг был больше 150, но лагов не было (