Ирина Грановская

Разгон видеокарты GTX 650ti Boost

Прошу обладателей данных видеокарт поделиться результатами разгона. Лично у меня получилось прогнать свою Gigabyte GTX 650ti boost до 1241 МГц по ядру при напряжении 1.212 вольт и до 1656МГц по памяти.
P.S.Народ, прошу вас отвечать конкретно по делу, без всяких там "а оно тебе надо? ", "карточка сгорит! ", "это того не стоит" и т. п.

Александр Супряков

зачем? это единственное обьяснение