Наталья Демченко

Результаты разгона GTX 650ti

Прошу любителей оверклокинга поделиться результатами разгона видеокарт GTX 650ti.В ответах пиште производителя видеокарты (полная маркировка) ,а также разгон по ядру и по памяти. Заранее спасибо.

Антон Щербаков

Palit Nvidia GeForce GTX650Ti OC Edition 1 Гбайт 1295/1295/6604 При этом в нагрузке напряжение составляло 1.082 В, Для стабильного разгона пришлось увеличить напряжение на графическом процессоре при помощи утилиты MSI Afterburner на 0.037 В. Кулер начинает шуметь, Использовался драйвер NVIDIA GeForce Desktop 310.90 WHQL.

Сергей Nf

какой смысл, это гавно ради 5 кадров гнать?? ? 😵

Екатерина Воронина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru