Игорь Пашковский

как проверить температуру у видеокарты gtx 560 ti???

играю минут 20 и после начинает подвисать трогаю карту, горячая! хочу понять в ней ли дело, знаю что рабочая температура должна быть до 99 град.

An
Andrei

Aida64, everest тебе в помощь. Смотри температуру ГП.

Алексей

до 60градусов)) Установи драйвер, в нем есть информация о температуре

Парвиз

скачай MSI Afterburner

Ruslan

Скачай программу Эверест и там все подробно и наглядно будет видно.
Также, если к твоей видео карте отдельно подключается кабель питания, то убедись что кабель питания не отошла от видеокарты