Мария Vorob'eva

доброго времени суток всем помогите подобрать материнскую плату

помогите подобрать материнскую плату для этого процессора

Intel Celeron G1610 2.60GHz 2Mb 2xDDR3-1333 HD Graphics TDP-55w LGA1155 OEM процессор

спасибо

Александр Сизонец

Почту проверь ASUS P8Z77 V-PRO

Виктория

К этому процессору нет смысла брать мать дороже чем 1-1.5 т. р.
Я даже писать не буду почему....

Виолетта Барбашина

Любой хлам бери, подходящий по сокету))

Лариса Коршунова

Нет смысла вообще брать мать дороже процессора. Майкл укололся видать такую предлагать

Ирина Галаева

Смотря что от материнки нужно. Если у вас звуковая система 5.1, то надо брать с 6 звуковыми выходами, а если планируется ресивер с оптическим входом - оптический выход должен быть. Это материнки на H77, уже гдето от 2800 руб, не меньше. Это же интел.. .
Если же ничего особенного не нужно - любой хлам на H61.

Андрей Коловержин

Вот возьми эту и не парься для такого процессора самый раз--Gigabyte GA-H61M-S2PV,