Альбина Мухаметшина

Доброго времени суток уважаемые бухгалтера!

Доброго времени суток уважаемые бухгалтера! Выручите пж. будущего бухгалтера! Суть проблемы: пишу курсовую работу необходимо придумать 3 проблеммы в области начисления страховых взносов и уплаты а тажке отчетности. Две я придумал: 1. З/п и страховые взносы начисляются в одной программе и бухучет ведется в другой, путь решения необходимо приобрести комплекс 1С. 2. Отчетность предоставляется в бумажном виде в ПФР, путь решения приобрести 1с ОТЧЕТНОСТЬ, ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ОТЧЕТОВ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.
Спасите 4 день не могу придумать 3 проблемму!! ! и негде ждать помощи. вот собственно. спасибо тем кто откликнется!

Татьяна Бодягина

Проблема: законодательство постоянно меняется. Путь решения: выписать специализированный журнал или приобрести систему "Гарант" или "Консультант"