Skif .

Всем доброго времени суток!) Ребята, нужна ваша помощь!!!

2 недели перестала гореть лампочка на панели прибора аккумулятора, теперь пропала зарядка. генератор рабочий и релюшка тоже. Что может быть???

пока нет такой возможности!!! Может что нибудь порекомендуете?

Простите, с проблемами совсем забыла написать-VW Passat b5 97г.)

ну а как определили, мне об этом не отчитывались. сказали что рабочий и все

Настя Лощинина

Барышня, вам к электрику ехать надо, на Ответах такую проблему удалённо не решить.

Па
Паша

когда вы научитесь писать что у вас за транспортное средство!!!!

Валерий Угаров

Может сгорела (лампочка)?...

Серёга Ашихин

лампочка на зарядку не влияет. она всего лишь индикатор. и как ты определила рабочий генератор или нет

Светлана Саввина

замерить на аккуме напругу под нагрузкой и без, потом плакаться

Надежда Волкова

Или сгорела лампочка, как указал ❝Чертёнок❢❞╼Ангелы часто падают❢ (от неё много зависит) , или пропал контакт на этой самой лампочке, или пропал контакт в одном из разъёмов или оборван провод. Если самостоятельная замена лампочки вопрос не решит - к электрику, вариантов ОЧЕНЬ много, от прослабленного ремня до ...В крайнем случае пишите в личку.

Тамерлан Эгиев

покажи толковому автоелектрику и он сделает за пять минут