Светлана Кочнева

Здраствуйте уважаемые, прошу вас, родненькие ответьте... очень надо... (((

1. почему она пьёт?
2. что с ней происходит когда она пьёт?
3. когда она сейчас любит и за что? Татьяна (28.04.1991)

Илья Климов

это что бл*ть вообще такое? почему пьет? пизд*ц, какой сложный вопрос. . может потому что ЭТО существо не имеет мозгов и силы воли соответственно.

Нина Рябко

финансовые проблемы

Татьяна Степанова

..мама ее получила по заслугам... она знает об этом... да и проклятие ей вкатили... а дочка отдувается...

ОК
Ольга Калинина

1)Либо с деньгами либо с семьёй связано.. Может как то пересекается... 2)что происходит? Сильное охлаждение может к жизни, ко всему что её радоволо 3)любит может своего саратника

Екатерина Беляшина

Она в душе очень одинока, есть вина матери, ее ни кто не понимает, она ни кого не слышит нужна помощь, чревато последствиями. Нужна серьезная консультация.

Лилиана Бэреску

1) Привели финансовые проблемы. Не удалось достичь желаемого, вместо этого впала в зависимость от алкоголя.
2) Какой-то странный на мой взгляд вопрос.... Что с человеком происходит в это время? Он пьянеет.

Юл
Юлия

этот человек не жилец!!!