Петр Колесов

Здраствуйте уважаемые, прошу вас, родненькие ответьте... очень надо...

1. почему она пьёт?
2. что с ней происходит когда она пьёт?
3. кого она сейчас любит, и из-за чего полюбила?
она Татьяна (28.04.1991)

Марина

низкая самооценка, нежелание принять мир таким каким он есть...

Светлана

Без диагностики невозможно ответить на эти вопросы точно.

1Причин может быть десятки, но суть -это недостаток энергии, алкоголем она восстанавливает свою энергию. А так как заткнуть дыру в энергетике бутылкой не получится и это только временный эффект насыщенности, вот она и пьёт постоянно.

2Частично вам уже ответил, плюс ко всему смещение точки сборки и не возможность удерживать её постоянно фиксированной. Конечный итог все знают- видение сущностей из низкого мира (бесы, черти) и падение до их вибрации. (Белочка)

3Любовь не разделённая. Каков смысл писать из-за чего?

Татьяна

Не позволяет эмоциям влиять на её мысли. Прежде чем во что-то поверить проверяет все факты. Никогда не откладывает дела на потом, перебивает других людей. Умная. Оптимистично смотрит на вещи. Постоянно следит за всем вокруг, тщательно взвешивает все вопросы и нуждается в убедительных доказательствах прежде чем примет какую-то точку зрения. Эмоционально откликается на окружающий мир, постоянно нуждается в личном пространстве в отношениях. Не доверяет людям. Преданный друг.

Cutie

Двери закрыты, лучшая жизнь ушла, живет как в аду, думает о конце, ждет совета, идет информация о тюрьме и убийстве, у нее голова кругом от всего этого

Ника

Пьет из-за безответной любви...

Пу
Пулат

пьет потому что нет счастья в жизни и радости

Гульнара

Слабая энергетика, а "подпитки", сочувствия видимо ни от кого нет. Молиться, наверное, не приучена, мантры не читает, видами природы не увлекается.. . а алкоголь хорошо и быстро вызывает изменения в энергетике, она чувствует прилив бодрости и т. п. А привычка к алкоголю у женщин быстро формируется. Лечиться надо и собаку заводить, как энергодонора.