Евгения Никонова

Здраствуйте. прошу помогите скажите только правду. надо очень (

есть ли на моей сестре приворот, или другое магическое воздействие?
Светлана (10.12.1994)

Юл
Юлия

Нет ничего. Да и с чего такие мысли? У нее не так все плохо.

Евгения

нет ничего.. . боится просто что одна останется.. . это и может быть причиной ее поведения (совершение глупостей, не понятных окружающим)

Ка
Катюшкин

Мой совет Убрать фото с просмотра, чем быстрей тем лучше.

Лена

серьезного ничего нет, но кто-то в семье очень властный, подавляет ее. . Проблемы имеются на гормональном уровне, нужна чистка энергетики.

Васелина

там плохо есть на ней, и это родовое