Нелли Беляева

Здраствуйте. я вас очень прошу родненькие помогите, скажите.

когда у меня уже будут серьезные отношения?
а то это одиночество: (
я Алена (01.06.1995)и вот фото.

Антон

через два месяца встретите хорошего человека .

Михаил Якунин

Вы такая молодая, милая, какое одиночество-вся жизнь впереди! Скоро будут отношения с хорошим человеком-не разменивайтесь на мусор. Удачи Вам и всех благ.

Роман Боровков

к концу лета будут!!

Олеся Лучинович

Убрал с вас порчу на одиночество. Так что ждите обещеного.

Сергей

Постарайтесь быть более открытой и не прятаться от мира) ) и у вас все наладится в кратчайшие сроки...