Алишер Нарматов

девушки, родненькие, прошу вас, помогите.

мама наконец-то разрешила брить ноги, я долго этого ждала. мне 15. (не в этом дело)
оказывается, что я ничего по поводу этого не знаю. скажите, чем лучше пользоваться, эпилятором или бритвой? брить нужно только ниже колена или выше тоже нужно? волосы у меня темные.

а эпилятором ниже колена, а на бедрах бритвой? или что?

Ди
Дина

Эпилятором до колен. Все остальное горячим воском.

Ирина Ерохова

хм. . ниже колен брей) ) брей скотчем))

**
***&оленьк@& ***

Все зависит от чувствительности, так как в первые разы больновато (кому как).. . Зато волосы отрастают не так быстро, как это происходит с бритвой.

Валера Бойченков

эпилятором брей только ниже колен

Людмила Черпалина

Если на бедрах (выше колена) у вас волосы светлые - то брейте только голени. Бритва сбреет все гладко, но через сутки ноги станут колючими, процедуру нужно повторять каждый день или через день. Эпилятор эту проблему решить недели на две.

Evgenia Gronina

Эпилятор, первый раз больно, капу в зубы, но следующие разы не больно, через пару тройку лет вообще перестанут расти, если стабильно только эпилятором удалять.

Наташа Богачева

выщипывание волос с корнем, т. е. эпиляция голени, бедер... а бритье обязательно для подмышек

Елена Санатуллина

эпилятор первый раз не стоит, он хорошо выдергивает где-то 3-4 мм волос, поэьтому лучше сначалп побрить, потом уже отросшие эпилятором. эпилятором конечно надежней. бритвой нужно очень часто брится. но у эпилятора тоже есть свои темные стороны, например. неприятные вросшиеся волоски. а брить надо везде. я даже руки брею (но бритвой) , волосы же там тоже растут. никак не могу понять, почему девушки бреют ноги, а на руках заросли оставляют... по поводу верхней части ног - это тоже по выбору, часто вижу на улице (особенно на солнце) небритые сверхну светлые волосы, я кобы они не заметны. но смотрится это ужасно. если уж следить за собой, то по-полной))