Дашка Беляшина

Человечки вы мои родненькие, помогите пожалуйста!

Киньте мне пожалуйста рецепт мороженого, только чтобы готовить было легко, и на продукты много денег не надо было тратить, прошу вас пожалуйста, киньте рецепт!

Елизавета Виноградова

В отдельной посуде венчиком взобьем молоко с желтком и смешаем их со взбитыми сливками.
Выльем массу в кастрюлю потяжелее и варим при помешивании, пока наш крем не загустеет немножко. Снимем с огня и дадим остыть, не сразу же переходить к заморозке.
Смешаем мятный сироп и сок - лимонный и апельсиновый, и смесь добавим к получившемуся крему. Все перемешаем.

Юрий Пасичник

Да проще и дешевле купить!