Baxtiyor Maxmatkulov

Здраствуйте, уважаемые. нужна помощь. ((

тут есть настоящие маги? действительно настоящие кто сможет сделать сексуальный приворот, именно сексуальный.
естественно я заплачу, но я должен быть и уверен в результате... я уже устал просто натыкаться на шарлатанов.. .
кто в состоянии помочь??

Валентина Овчинникова

только советом: потрать эти деньги лучше на подарки и цветы для нее, еще скрываться от ее темперамента будешь

Jm Stereo

ох врятли кто поможет

Оксана Абдулханова

не бери грех на душу