Андрей Овчинников

Здраствуйте. мне нужна помощь.

Уважаемые экстрасенсы, ясновидящие, вы можете предсказать когда я выйду замуж и будут ли у меня дети?

я Светлана (10.12.1997)вот мое фото.

Андрей Михеев

до 25 лет лучше на эту тему не гадай.

*7
***брoдяга*** 777

в течение трех лет... будут дети

Юрий Матяшев

эх нет тут таких. .
какое там замуж ))

Ге
Генрих

а помочь то чем?
взгляд у тебя очень высокомерный, такие обычно одинокими остаются

Марина Голубинская

Погуляй еще рановато замуж.

Владимир Мельников

В сентябре выйдешь, сразу после поста. Будет у тебя четыре сыночка и лапочка дочка

Евгений

Будет знакомство в апреле этого года, отношения сложатся, но ненадолго

Альфия

Замуж выйдете через 5 лет, счастливая семья, верный муж, 2 детей.

Анастасия Фёдорова

чере 3 года выйдешь замуж.

Ольга Машинкина

ты лучше всех