Се
Сергей

Что вы думаете о веганах, носящих шубы и кожаную обувь?

Га
Галина

На веганскую еду переходят не только по причине жалости к животным. .
а) модно
б) находят в такой еде пользу для здоровья (как реальную так и придуманную)
в) другие причины.

Дмитрий Росляков

Может они не любят мясо? И не едят по этому поводу. Ибо глупые...

Настя

ничего не думаю. каждый в праве решать что ему кушать и что носить.

Иришка

То, что снаружи не вредит человеку так, как вредит ему внутри его.

Аня

даже если веганы не носят кожаную обувь и одежду-они все равно остаются мудаками и долбоебами.

Сергей Тихонов

...признаюсь, не встречала еще ни ОДНОГО вегетарианца и вегана, они реально такие задроты?