Анастасия Пронина

Встречали ли вы толстых веганов? Как думаете, нормально ли вегану иметь большой вес?

НЕ
Наталья Елясова

Конечно встречала толстых веганов. Я думаю ненормально ли вегану иметь большой вес

Юлия Большакова

у них что-то с гормонами

Sergey

какая разница веган или что по хуже? индия, где большая часть населения не ест мясо, а сколько у них нищих не знает никто, уступает по метаболическому синдрому (ожирению) только признанным лидерам типа фиджи и сша.

Елена Романова

не встречала