Вероника Крэш

Сколько нужно весить? При росте 150, что бы иметь выраженный недостаток веса - иметь нормальный вес?

Юлия

у меня одногруппница с таким ростом) весит 38 кг. грудь 3 размера, . красивая фигурка, но не могу сказать, что она прям худенькая)
и не слушай бредятину, что ниже 40 - ниже нормы, это не правда) от 45 и выше это уже ожирение. Особенно 50 кг тебе посоветовали, это ж ппц) это много даже для 160

Борис Горшков

Ориентироваться на зеркало
У каждого своя норма

У меня мышцы, я вешу 54, но мне больше 50 не дают

Делай выводы...

Ан
Аня

35-55 kg не больше не меньше

Жанболат

меньше 40 кг. - это ниже нормы вес.

от 45 - норма веса

Сергей Катков

если идеальный то не более 45кг

Евгения

спроси своего парня