Екатерина Беляшина

при росте 1.95 какой вес нужно иметь?

Иван Шеин

Где-то 85-95

Бермет Козубекова

у взрослого человека:

вес = рост - 100

Милан Макаров

"Норма" будет примерно 85-95 кг. Но для женщины 75-80 кг. будет вполне уместно. Ниже 72 - это уже очень худоба. Такое вот моё субъективное мнение 🙂

Елена Текоева

При росте 195 см норма массы от 87 до 97 кг.

Людмила Богданова

Нормальным считается индекс массы тела (BMI) от 18,5 до 25. В вашем случае вес получается от 18,5*(1,95*1,95)=70 до 25*(1,95*1,95)=95. Как видите, разброс от 70 до 95 кг очень большой.
Но есть одна засада - человек ростом 195 и весом в 95 кг может выглядеть как мускулистым атлетом, так и рыхлым толстячком, в зависимости от того из чего его вес состоит больше (жира или мышц) . Для мужчин нормальным считается не больше 20% жира.

Наталья

Смотрите по вашим ощущениям. Люди с мейла вряд ли знают, что тебе нужно, а что нет.

Юрий Мелешкин

Иметь нужно девушку! А вес у каждого индивидуален! Посмотрите в зеркало - все подтянуто? Вы себе нравитесь? Тогда все ок! А если висит животик, есть лишние килло - бегом в спорт зал! Перекачиваем жир в мышцы! Удачи!