Настя Веряева

Сколько нужно весить при росте 162 чтобы иметь плоский животик? Запястье 14

Я 53, но еще далеко до плоского животика.... Талия 67 см. До скольки нужно сбрасывать?

Я занимаюсь спортом

Ст
Стасик

от 50( хрупкое телосложение) до 69( плотное телосложение) . Но все же лучше не ленится и качать пресс по 15-20 упражнений в день.

Eugenia Sokolova

чтобы иметь плоский животик, надо не вес сбрасывать, а пресс качать. худая корова - еще не газель.
у тебя пропорции веса-роста нормальные. ну можешь еще парочку скинуть, а вот без тренировки не обойтись.

Мария Сироткина

у меня 43 кг рост 164 живот плоский, я качаю пресс, если поправлюсь больше 45 то буду считать себя толстой, но мне уже 23 и у меня есть ребенок