Сергей Голдырев

в чем разница между веганом и вегетаринцем?

Юлия Титова

Веганы -- строгие вегетарианцы, исключающие из своего рациона не только мясо зверей и птиц, но также рыбу, яйца, молоко, а также мёд (т .е . все продукты животного происхождения) . Вегетарианцы же могут не употреблять мясо, но использовать, например, в качестве пищевых продуктов молоко (лактовегетарианство) , яйца (ововегетарианство) , или и то, и другое (лактоововегетарианство) .

Оля Алиева

вегетарианец не ест мяса, а остальные продукты животноводства ест,
а веган - только растительную пищу.

Dasha Ostanina

В величине психического отклонения.

Юлия Колесникова

Веганы не едят рыбу, яйца, молочные продукты, вроде.