Оксана Гадеева

как привести кожаную обувь в порядок?

зимние ботинки мужа лежали в коробке, но все равно помялись (не положили внутрь обуви бумагу) и теперь у них внешний вид не очень, так сказать.... как привести их в порядок?

Никита

намаж их касторовым маслом---мягче станут, потом кремом---и вперёд на бабу клаву !!!))))

Кристина Антоникова

воском для обувь жирненько намазать и вперед - НОСИТЬ

Св
Светлана

Набить бумагой, а сверху покрыть хорошим кремом или перед кремом - обработать глицерином - кожа станет мягче и разгладится.