Юл
Юлия

почему в глазах женщин, мужчины всегда невоспитанные, безнравственны и ущербные? (внутри)

в инете бывают такие споры. с одно стороны мужчина 30-40 лет-высшее образование, два брака, трое детей, реальная помощь своим родителям, куча книг прочитанных за эти годы.
а с другой стороны, девушка 18-20 лет .воспитана на молодежных голливудских фильмах "сумерки" и т п не расстаётся со своим смартфоном .никогда не читала шекспира, гёте, пушкина. ЕГЭ кое как сдала ( и то, с помощью учителя) .

за свою жизнь ни копейки не заработала, никому ничем не помогла.

и в итоге она определяет мужика как безнравственного эгоиста, которого она может только лишь "пожалеть".))

почему так получается? почему в глазах женщин, все (!) мужики "животные" ?

Юльчик

да ты что... она столько в жизни видела.... она все прошла ...огонь, воду и медные трубы... ей сам черт не брат... а тут какой то мудак ей будет еще что то про жизнь рассказывать... в топку его...)))))).

Валентин Великий

Если вы говорите про девушек 18-20 лет, то это еще дети. Мало ли чего они липечут.

Павел Жидиков

потому что у него 2! брака)))))))))))))

Дмитрий Фишер

А нужно пообщаться с женщинами, а не с девочками 18 лет.))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Светик Корнева

тебе девушка обидела?

Gauda

А разве тебя волнует их беспонтовое мнение? Меня нет))

Галчонок Горященко

Курица она потому что))

Мария Толокнева

ну не все, не надо преувеличивать)) ) мне жаль тех, кто считает женщину предметом, вещью, б-у... (и мне не 20 лет, книжки читаю, дети есть)))

Koroleva Svitlana

А что вы так вникаете в слова 18-20 летних?))) )
Для них, многих всё легко и просто, пока сами не попадут.