Ильфак Асадуллин

Почему женщины стали безнравственны?

Наталия Ильина

Да! Почему???)

Нина Серебренникова

страх потеряли.. . сссссучки)))

Жм
Жменька

Стараются не отставать от мужчин.

Надежда Рудакова

Потому что мужчины и были, и есть, и будут всегда примитивны, голословны и тупы....

Мария Анисимова

у них в место мозгов одна большая дыра! думают только своей дырдочкой.

Татьяна Харламова

Так пожелали мужчины. Это они будируют вопрос об открытия публичных домов. Это мужчины выпускают и раскупают Плейбой. Это мужчины придумали и проводят всевозможные конкурсы красавиц. Это мужчины модельеры придумывают и навязывают моду на чахоточных и распущенных женщин. Еще перечислять?

Макс Синицын

ты с проститутками поменьше гуляй, не все же безнравственные

Ирина Солошенко

почему стали? человечество испокон веков было безнравственно.

Владимир Воробьев

ах ты ПАРАЗИИИИИТ, за чистоту нравов стал вдруХХХ бороться...

Са
Саша

потому что ты сука таких находишь. за базар отвечай безнравственное чучело