Егор

Почему решительных женщин не стало.. может экология как то повлияла?

Саламат Осмонбаев

экология жёстче на мужчин влияет.... а женщины - просто бояЦЦа напугать енти нежные создания )))

Андрей Румянцев

Просто они все заняты)))) .
Если серьёзно, то решительных довольно много. Просто этих ситуаций, в которых нужно сделать первый шаг много не бывает. Сделала первый шаг, годик-два прожили, потом разошлись, так же сделала шаги, встретила человека хорошего и снова надежда что он тот самый... .
Просто нужно быть в то время, в том месте, чтоб её встретить)))).

Екатерина Люст

Да ладно... Спрятались просто!)))

Елена Февралева

Они есть, но только решаются не на то что надо!

Юлия Черная

классные ноги на аве)

Ирина Клочкова

все вопросы решены что значит решительность в вашем понимании

Иван Дементьев

Ага . Импотенция мозга )!

Алёна

да их сколько угодно

Алексей Горбачев

В каком плане решительных? Для меня уже одно то, что многие женщины идут на развод, имея детей и крошечную зарплату, показатель решительности современных женщин..

Mihail Bukov

смотря на что решиться надо))))) ) ты бы поконкретнее спрашивал то))

Чу
Чуркин

женщины терпят до последнего, и решаются, когда совсем припрёт...

Митя

тебя в мужья взять?