Анжела

Решительность. Какая это черта?

Характера)

Гриша

Нейтральная.
Смотря как использовать.. .
Вряд ли Вы сочтете ее достоинством, если я решительно буду искать возможность убить Вас )

Андрей Пестряков

решительная

Елена Богданова

Нужная черта:)

Катерина Азарова

Я такой!!! В экстремальных ситуациях всегда нахожу правильный выход!!

Евгений Сергеевич

Когда ты не думаешь- стоит попробовать или не стоит, хочу я это или не хочу. . когда ты чётко оцениваешь свои способности и самостоятельно без колебаний можешь принять решение.

Nani Koroleva

Это нужная и важная деталь

Татьяна Багира

экономит время