Олеся Лосева

Почему безнравственность, аморальность плохо ?

Почему, много запретов например секс, мастурбация? Все потому, что заметили что чаще болели венерическими заболевании и был мордобой, убийства из ревности? А мастурбация снижает желание непременно идти вечером искать будущую жену, то есть это может приводить к безбрачию и отказу от детей что не выгодно обществу поэтому ?

Почему вам противна пошлость, женщины лехкого поведения . Почему секс не такой как принятие пищи я вот думаю что вместе есть противно .

Денис Мурзов

Сам понял, что спросил?

Альфия

Любовь и похоть несовместимы; куда приходит одна, оттуда тот час же уходит другая

Твой Друг

Вы правы, корни морали в многолетнем опыте, но не только. Тут еще и религиозная мораль накладывается, а где религия, там и политика.

Юля Стрельцова

Похоть убивает любовь.
Человек, порабощенный похотью, может и жену предать, и семью разрушить.
А почему? Потому что хотелось телочку больше, чем хотелось остаться верным супруге.

Нельзя кормить плотские желания именно потому, что они мешают семье и построению счастья с одним человеком. Духовное чувство - любовь - всегда должна превосходить.

Сашуля Верецоца

Потому что разрушает.

Аленка Ефимова

мужчина, вас будут ИМЕТЬ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ. Вам самому от этого не противно?