Галина Шумилова

Кто определяет, что нравственно, а что безнравственно?

Александра Яковлева

общественное мнение. культура..

Андрей. Дряхлов

совесть наша внутри

Сергей Киркин

Личность и Сознание.. .
Какое вообще отношение к человеку имеет социум? ведь и мораль и совесть лишь порождения толпы...

Светлана Архипова

Если я вам больно каблуком наступлю на ногу, причём, сознательно.. вы это определите в момент! !

Если я вам дам кров над головой, буду помогать.. вы сразу же поймёте, что это нравственно, но никак не безнравственно

Ирина Ерохова

Собственная Совесть.

Екатерина Афиногенова

Дорогой друг!!! Вы выполняйте законы космоса... и живите спокойно... нравственность и безнравственность =это категории совести души и развития общества-где вы существуете... и конечно второе стыкуется с первым. ..всем удачи!!!