Никита

Безнравственные люди нравственностью не обладают и поэтому ее для них не существует в природе ?

Литвинов Александр

Нравственность - понятие относительное

Та
Татьяна

Есть две вещи делающие из животной сущности человека собственно человека разумного, это морально нравственные рамки и логическиое мышление/образование и как показывает практика и исторически опыт отсутствие первого приводит к летальной деградации общества !

Алексей Зайцев

ну Вы же догадываетесь, что нравственность понятие субъективное. У европейцев одна, у каннибалов другая. Каждый сам определяет меру нравственности и следует ей так, как он это понимает. Для меня главный критерий - относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.

Р@
Рррыся @}->

У них может быть своё понимание нравственности (или сознательное отрицание таковой) Есть даже такая философия согласно которой плохих людей вообще не существует--есть неправильные целеположения

За
Заноза

Они плюют на неё, потому что ставят себя выше всех остальных. Добрый вечер.

Aleksei Minin

У них свое понимание и свои понятия.

Кристина Огня

Верно сформулировано!

Кс
Ксюша

Нравственность придумали безнравственные люди.