Ал
Алексей

Интересно, почему борцы за нравственность обращают внимание на аборты, но не на безнравственные каналы типа тнт?

Игорь Игорь

Да потому что они такие борцы, как слон балерина.
Просто есть люди с пунктиком в голове, не понимают, что творят.. .
В основном, по поводу абортов выступают особенно верующие, чересчур даже верующие, фанатики, короче.. .
А понять проблему массового масштаба, что идёт отупление русского народа, что в России страшно жить и нельзя быть ни в чём уверенным, что проблема абортов напрямую зависит от проблем социальных, это понять им мозгов не хватает просто.