Катерина Азарова

Вы замечали, что о морали и нравственности больше всего любят рассуждать аморальные, безнравственные лицемеры?

Ев
Евгений

Не следует обобщать, но в этом падшем антисоветском сознании и бытие большая часть именно аморальность считает моралью, а ложь истинной.

Lo
Lolitta

ага!
они любят потому, что сами не понимают, что такое "нравственность" и как она формируется! ?

а с учётом того, что и 99% граждан тоже не понимают, то очень удобно вешать лапшу на уши, говоря о вечных нравственных принципах!