НЕ
Надежда Ермошина

Библейские праведники, учителя. Пример библейской морали и нравственности.

Чв

Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. Иисус Христос
Мф.5:43-48

Ак
Акрам

В чем вопрос?

To
Tony

Лишний раз убеждаюсь в правоте Иудейских Пророков:
сказано, что в конце времен, большинство растеряет последние мозги, а кто не растеряет - тот пропьет.

Ан
Анюта

ветхий завет лучше читай новый

Ал
Александра

http://chernayamagiya.com/forum/index.ph...