Мария Гнездилова

"упали нормы морали и нравственности... " - а когда собссна они были высоки?

если при тов. Сталине - тогда согласен.. .

:-]

Ирин@ (Esther) Черновол

"Раньше"
Может это вчера. Может при первобытно-общинном строе

Олеся Сухова

Нормы морали - выдумка людей, в каждой стране, эпохе итд итп - "нормы морали" могут быть в корне отличны.

Al
Alеnka

Вспомните ещё не давние времена, когда курящая женщина вызывала негатив, когда героиней была мать родившая 5 детей и более, когда уважали старших и стариков, когда женщинам и старикам уступали место в транспорте, когда разврат и гомосексуализм не делали нормой, а деньги главной ценностью, труд был уважаем а разгильдяйство -нет и. т .д ---и подумайте.

Дмитрий Левандовский

Да это верующие эту хрень долдонят уже тысячелетиями. Себя так возвышают, и библии своей поддакивают.

Olga Hlinovskaya

Это мировая тенденция. От этого не уйти

Наталья Зверева

Лет 200 назад, когда мужчины за честь стрелялись на дуэлях...

Se
Sef

када стояли высоко тогда и были высоки....