Людмила Дмитриева

каким нормам морали проповедует буддизм?

Юлиана Иванова

Какая мораль в кастовом делении общества? - Абсолютно никакой.

Анна Боровкова

он уравнивает и Добро и зло...

Людмила Сидорова

У него так : правильная мысль, правильное желание, правильное дело, правильная жизнь.
Закон следствия и причины. Причины и следствия.

Кармиан

Светлана

общими словами- не делай и не желай другому того, чтобы не хотел произошло бы с тобой. помогай другим, хотьв чемто.

Олежка Баскаков

В китайском направлении буддизма, те же заповеди, плюс - построй дорогу и вырый колодец. Моральные нормы, сами понимаете нивелированы у всех народов. Бог тут не при делах.