Алексей Симонов

Существуют ли такие документы как нравственные нормы и требования морали и где их можно почитать

Цитата из заключения прокурорской проверки:
"Установлено, что между сотрудниками ...произошел инцидент. При этом одна из сотрудниц допустила оскорбительные высказывания в отношении коллеги, используя выражения, которые ...противоречат нравственным нормам и требованиям общечеловеческой морали. "

Соответственно возникает желание ознакомиться с данными нормами и требованиями, чтобы случайно не нарушить закон.

Алёна

Я пАдстАлом!!! Я бы на Вашем месте обратилась к автору заключения с требованием разьяснений!!!:-))

Та
Танюша

Конституция и свои мозги.

Kv
Kvil

тоже хотела бы ознакомиться, а то цитата, прям, как из моей биографии )))))